Alumni

Peserta Beasiswa Insani Putra Regional Yogyakarta

No Nama Fakultas/Jurusan
1 Agus Warseno Kedokteran
2 Ghulam Misbach FIB UGM
3 Saiful Anam Teknik UGM
4 Muhammad Jasrif Teguh Farmasi UGM
5 Oktriyanto Geografi UGM
6 Nahum Mangatur Kedokteran UGM
7 Tri Sunaryo Teknik UGM
8 Umar Saifuddin FTP UGM
9 Danang Al Falah FIB UGM
10 Muhammad Hafid ISIPOL UGM
11 Ahmad Taufiq FIB UGM
12 Nur Wahyudi MIPA UGM
13 Fandi Triatmajaya Geografi UGM
14 Agus Siswanto Geografi UGM
NO Nama Fakultas/Jurusan
14 M. Hifni Zarkasyi Peternakan
15 Zakwan adri Psikologi
16 Dendi Pratama ISIPOL UGM
17 M. Nasih Basyarahil Teknik UGM
18 Rizky Febriana FEB UGM
19 Defri Daryanto ISIPOL UGM
20 Imaduddin Teknik UGM
21 Rayendra Anandika Teknik UGM
22 Purwadi Sujalmo Kedokteran UGM
23 M. Mahfudz Teknik UGM
24 Randi Muchariman ISIPOL UGM
25 Arif Cahyono Teknik UGM
26 Zulfikar Wahyu Hidayat Hukum UGM
27 Rizky Indrajaya ISIPOL UGM
28 Pita Sudrajat Peternakan UGM
29 Heri Rusdi Teknik UGM
No Nama Fakultas/Jurusan
30 JUPRI SUPRIADI Teknik Fisika UGM
31 Wahyu Setiawan Ilmu dan Industri Peternakan UGM
32 Hatta Efendi Perencanaan Wilayah dan Kota UGM
33 M. Azmi Basyarahil FEB UGM
34 Achmad Fahmi Basyaiban FIB UGM
35 Solli Dwi Murtyas Teknik UGM
36 Ridwan Budiman ISIPOL UGM
37 Mohammad Nafis Kedokteran
38 Ahmad Helmi Waliyullah Teknik UGM
39 Pebri Arif Laksono Teknik UGM
40 Yasser Yusran Teknik UGM
41 Ridwan Affan Hukum UGM
42 Mukhsin Avisena Peternakan UGM
43 Dedek Widaya Putra Farmasi UGM
44 Akifan Hanggraito Jannata Teknik UGM
No Nama Fakultas/Jurusan
45 Anggit Adi Wijaya Pembangunan Wilayah UGM
46 Rendy Adriyan Diningrat Tehnik UGM
47 Fauzi Abdillah, S.Hut Kehutanan UGM
48 Muhammad Rifki Ali Teknik Elektro UGM
49 Idriwal Mayusda Teknik UGM
50 M. Khairiskam Farmasi UGM
51 Cerah Bintara Nurman Pertanian UGM
52 Budi Irawan Teknik UGM
53 Ahmad Fikri Mubarok Hukum UGM
54 Slamet Wahyudi ISIPOL UGM
55 Aries Setiawan Geografi UGM
56 Irfan Islami Pertanian UGM
57 Ilham Pebrika MIPA UGM
58 Fachri Aidulsyah Sosiologi UGM
59 Mareta Danar Purwito Aji Teknik UGM
60 Miftahush Shirathul Haq Peternakan UGM
No Nama Fakultas/Jurusan
61 Fadjar Mulya Kimia UGM
62 Afifuddin Teknik Geodesi UGM
63 Yusuf Cahya M Politik Pemerintahan UGM
64 Muhammad Nabil Satria F Teknik Mesin UGM
65 Tanri Muhammad Rizal S Teknik elektro UGM
66 Dede Arifin  Ilmu dan Industri Peternakan UGM
67 Faizal akbar Ilmu politik pemerintahan UGM
68 Novieka Kurniawan Ilmu Ekonomi
69 Didit Setyo Pamuji Teknik Fisika
70 Umar Abdul Aziz Politik pemerintahan
71 Ahmad Sadid S.Ked Kedokteran
72 Bayu Panji Pangestu Hukum
73 Jihad Wafda Psikologi
74 M.Rifki Ali Teknik Elektro
75 Junianto Teknik Industri
No Nama Fakultas/Jurusan
76 Risnu Meidianto Rahmat Alviani
77 Faqih Abdurrahman
78 Abdul Qodri Susanto
79 Syahirul Alim Ritonga
80 Ahmad Khinarto
81 Andi Ari Setiawan
82 Dalias
83 Fakhrul Islam
84 Farid Ali Syahbana
85 Fatkhidliyaul Haq
86 Sayyid Habibullah
87 Muhammad Nur Faizin
88 Muchammad Lutfhi Dzulfikar
89 Muhammad Tsaljul Qulub
No Nama Fakultas/Jurusan
90 Akhmad Ikbar Manajemen
91 Imaduddin Fadhlurrahman Ilmu Filsafat
92 Dicky Sakti Pratama Hubungan Internasional
93 Faesal Fathurrahman Politik Pemerintahan
94 Ismail Yusuf Ilmu Komunikasi
95 Alfian Nur Arozan Pembangunan Wilayah
96 Muhammad Afifuddin M. Geografi Pembangunan
97 Sadam Afian R Ilmu Hukum
98 Akhdan Azmi MIPA Fisika
99 Adintaka Galih Sinara Teknik Fisika
100 Febri Rizki Dwi SP Teknik Mesin
101 Alan Fauzi Tehnik Arsitektur
102 Rahmat Doni Teknik Sipil
103 Luqman Azhar Nashirudin Teknologi Informasi
104 Adnan Wisudhaputra Teknik Nuklir
105 Gilang Ainun Ridho A T. Industri Pertanian

Peserta Beasiswa Insani Putri Regional Yogyakarta

No Nama Fakultas/Jurusan
1 Fitria Dewi S Kehutanan
2 Safira Yumna S Teknik Arsitektur
3 Hilya Aulia S Manajemen dan Kebijakan Publik
4 Afif Yati Biologi
5 Shofi Nadia Psikologi
6 Anisah Izdihar N Kimia
7 Azmi Azizah Kedokteran
8 Delia Amanda Sastra Indonesia
9 Firda Inten R Akuntansi
10 Dira Patra T Sosiologi
11 Rasinina A Hama dan penyakit
12 Sabila Rahma U Keperawatan

Peserta Beasiswa Insani Putra Regional Malang

No Nama Fakultas/Jurusan
1 Mohamad Saiful Azhar Ekonomi manajemen UB
2 Rian Piarna Ekonomi  Manajemen UB
3 Faisal Amir Elektro UB
4 Karunia Kinantar  M. Ilmu administrasi public UB
5 Wahyu Firmana Perikanan dan ilmu kelautan UB
6 Ahmad Fauzi Ilmu administrasi public UB
7 Agus Arifin Akuntansi UB
8 Alfian Kusuma Nugraha Manajemen UB
9 Arga Adi Yuwono Manajemen UB
10 Hamimillah Hannan Kedokteran Umum UB
11 M Yudha Hawaril U Ilmu administrasi publik UB
12 Ryan Christiawan Manajemen Sumberdaya Perikanan UB
No Nama Fakultas/Jurusan
13 Puguh Toko Arisanto Hub.Internasional UB
14 Yakhsyaa Amrullaah J Ilmu Politik UB
15 Abdullah Mujahid Agrotekhnologi UB
16 Adi Gunawan Ilmu administrasi public UB
17 Ahmad Ali Muhdi Tek. Hasil perikanan UB
18 Feri Dwi Riyanto Ilmu Ekonomi UB
19 Geri Gantara Administrasi Bisnis UB
20 M. Rizky Kurniawan Ilmu administrasi public UB
21 Nugroho Wiratama Sumber peraiaran UB
22 Tio Nugroho Tek.Pertanian UB
23 M. Rofik Al-farisi Matematika UB
No Nama Fakultas/Jurusan
24 Deki Kunanjar Agroekoteknologi UB
25 Akhmad Hadi Faqih Syaikhu Agroekoteknologi UB
26 Achmad Afif Hajid Nasrullah Ilmu Ekonomi (Ekonomi Islam) UB
27 Lutfan Syah Ridwan Pertanian UB
28 Dedy Dwi Putra Ilmu Perpustakaan UB
29 Zainur Rahman Kimia UB
30 Toto Iswan Manajemen Perairan UB
31 Wira Eka Putra Biologi UB
32 M. Ali Zuhri Mahfud Administrasi Publik UB
33 Fadli Iqomul Haq Ekonomi Islam UB
No Nama Fakultas/Jurusan
34 Muhammad Rizky Arifandi Ekonomi Islam UB
35 Muhammad Dawam Zikrillah Ekonomi pembangunan UB
36 Luqman Bassam Ramadhani Agribisnis UB
37 Salman Alfarisi Adm. Bisnis UB
38 Fajri Rahman Teknik industry UB
39 Ahmad Muhidin Agroteknologi HPT UB
40 Rifaldi Majid Akuntansi UB
41 Zahid Abdurrahman Teknik Pengairan UB
42 Fikri Ghifari Teknologi Hasil Perikanan UB
43 Hadiatullah Biologi UB
44 Abi Sopyan Febrianto Manajemen UB
No Nama Fakultas/Jurusan
45 Abdul Aziz Razak Ilmu Administrasi Bisnis
46 Agung Wicaksono Ekonomi Islam
47 Fajar Al-Munawar teknik Industri
48 Fakhri Hafidh Budidaya Pertanian
49 Hafidz Assad Fisika
50 M. Ilham Latief maqbul Ekonomi Islam
51 Muhammad Rifa`ie Ilmu Ekonomi
52 Muhammad Rizki Rinaldi A Ilmu hokum
53 Muhammad Syahreza M Hubungan Internasional
54 Muhammad Taufiq BNP Ekonomi Islam
55 Muhammad Wafiq Sosial Ekonomi Pertanian
56 Oky Ravenialdy Sosiologi
57 Praesidhi Caesa Permana Budidaya pertanian
58 Rizki Damarfadilah Manajemen Internasional

Peserta Beasiswa Insani Putri Regional Malang

No Nama Fakultas/Jurusan
1 Chantika Rahmi Ekonomi Islam
2 Sarah Nur Shabrina Agroekoteknologi
3 Hana Nurul Qomariah F.M Ilmu Ekonomi
4 Bintan Rahma Fadillah Agroekoteknologi
5 Savitri Endah Lestari Administrasi Bisnis
6 Syifatul Muthmainah Peternakan
7 Dhiya Husna Dina Teknik Pengairan
8 Dian Wulandari Teknik kimia
9 Dzakiyah Nur afifah Psikologi
10 Siska Andriani Ekonomi Pembangunan
11 Icha farihah Kedokteran Umum
12 Naura Lulu farhanrika Teknik Pertanian
Tertarik berkolaborasi?

Hubungi kami di kantor perwakilan terdekat, atau langsung hubungi kami di laman berikut.

Lembaga Pendidikan Insani (LPI) mengajariku kehidupan dengan caranya yang unik. Bagi saya LPI menjadi tempat yang selalu mengingatkanku dalam belajar bertafaquh fiddin, belajar berbuat ikhlas, memiliki jiwa mandiri, dan belajar bertanggung jawab.

Delias
LPI Angkatan VI